過去の試合:H28
日にち・出発時間・会場
東尾張U-12リーグ(A)
9/25(日)・11:30・新城運動公園
13:30 Clan瀬戸×清洲
14:30 NT×Clan瀬戸
9/22(木祝)・7:30・旧藤山台小
9:00 NT×師勝
10:10 長久手×瀬戸
11:20 長久手×師勝(フレ)
12:30 NT×瀬戸
9/19(月祝)・7:30・旧藤山台小
9:00 NT×長久手
10:10 清洲×長久手
11:20 NT×清洲
9/17(土)・12:00・篠木小
13:30 NT×篠木B
7/30(土)・12:00・鳥居松小
13:30 NT×鳥居松
14:30 フレンドリー
7/16(土)・7:30・旧藤山台小
9:30 クラウドB×PETA
6/12(日)・13:00・本山中
13:30 瀬戸SC×Clan
14:45 NT×Clan
16:00 NT×瀬戸SC
6/5(日)・13:00・パークアリーナ小牧
14:30 篠木×小牧レビン
15:30 NT×篠木
16:30 NT×小牧レビン
5/8(日)・12:30・神領小
14:00 NT×神領
15:00 NT×アクロス
16:00 神領×アクロス
4/16(土)・12:00・篠木小
13:30 NT×篠木B
14:30 NT×Toyoake
15:30 篠木B×Toyoake
春日井市会長杯(選抜)
5/7(土)・7:30・総合体育館G
9:00 NT×瀬戸SC
4/23(土)・7:30・旧藤東
9:00 NT×上条
10:00 フレンドリー
4/17(日)・7:30・篠木小
9:00 NT×西部
10:00 NT×篠木
春日井U12リーグ
2/18(土)・7:30・旧藤山台小
9:00 NT×神領
10:00 神屋×神領
11:00 NT×神屋(フレ)
2/12(日)・12:45・ひかりG
14:00 NT×ひかり
15:00 西部×白山
16:00 ひかり×西部
1/28(土)・7:30・旧藤山台小
9:00 NT×篠木W
フレンドリー
1/22(日)・7:30・小野小
9:00 NT×ダックス
フレンドリー
12/17(土)・12:00・鳥居松小
13:30 NT×鳥居松
14:30 NT×西部
15:30 鳥居松×西部
11/13(日)・8:00・押沢台小
9:00 NT×白山
10:00 NT×上条
11:00 白山×上条
11/12(土)・7:30・旧藤山台小
9:00 NT×八幡
10:00 八幡×アクア春日井B
11:00 NT×アクア春日井B
11/3(木祝)・11:30・旧藤山台小
13:00 NT×南十字B
14:00 東春×南十字B
15:00 NT×東春
春日井ジュニア選手権(選抜)
11/19(土)・8:00・朝宮G
9:30 未定
10/23(日)・12:30・ひかりG
13:30 ひかりB×篠木B
14:30 NT×篠木B
15:30 NT×ひかりB
東尾張卒業記念大会
2/4(土)・7:30・旧藤山台小
9:00 NT×愛知日進
12/4(日)・7:30・篠木小
9:00 NT×篠木
10:00 NT×Toyoake(フレ)
11:00 篠木×Toyoake
12/3(土)・12:00・鳥居松小
13:30 鳥居松×Toyoake
14:30 NT×Toyoake
15:30 NT×鳥居松
春日井JFC大会
3/11(土)・-・牛山公園
3/12(日)・-・牛山公園又は山王小
東尾張U-12リーグ(B)
9/18(日)・8:30・日進総合G
9:45 ACRS×篠木
10:45 NT×篠木
11:45 NT×ACRS
8/21(日)・7:30・陶G
8:45 NT×米野
9:45 NT×ToyoakeB
10:45 米野×ToyoakeB
8/6(土)・7:30・旧藤山台小
8:45 NT×神領
9:50 ビアンコ×神領
11:05 NT×ビアンコ
7/17(日)・14:00・八幡小
15:00 八幡×西春
16:00 NT×西春
17:00 NT×八幡
6/18(土)・12:00・パークアリーナ小牧
14:00 NT×ルシーロ
14:50 NT×トンヘ
15:40 トンヘ×ルシーロ
6/11(土)・8:00・押沢台小
9:00 NT×白山
10:00 NT×シリウス
11:00 白山×シリウス
4/30(土)・12:00・総合体育館G
13:00 シルフィード×八幡
14:00 NT×シルフィード
15:00 NT×八幡
4/29(祝金)・8:30・モリコロパーク
9:40 ジリーノ×TWINS
10:40 NT×TWINS
11:40 NT×ジリーノ
東尾張U-11リーグ
12/18(日)・8:00・長久手スポーツの杜
9:30 NT×長久手
フレンドリー
11/26(土)・7:30・旧藤山台小
9:00 NT×清洲
10:00 小木×清洲
11:00 NT×小木
11/13(日)・11:30・桃ヶ丘小
13:00 NT×グランツ
14:00 NT×ルシーロ
15:00 ルシーロ×グランツ
11/3(木祝)・8:00・押沢台小
9:00 NT×白山
10:00 NT×UNICO
11:00 白山×UNICO
10/29(土)・7:30・陶G
9:00 NT×ルシーロ
10:00 NT×PETA
11:00 PETA×ルシーロ
10/8(土)・7:30・旧藤山台小
9:00 NT×篠木
8/20(土)・7:30・旧藤山台小
8:45 NT×トライル
9:50 FITB×トライル
10:45 NT×FITB
7/24(日)・13:00・押沢台小
13:30 白山×TOYOAKE
14:30 NT×TOYOAKE
15:30 NT×白山(フレ)
7/16(土)・12:30・松山小
14:00 NT×西部
15:00 フレンドリー
7/10(日)・13:00・味美小
14:00 FIT.B×尾張旭
15:00 NT×尾張旭
16:00 NT×FIT.B(フレ)
7/9(土)・8:00・押沢台小
9:00 NT×白山
10:05 NT×セレッソス
11:10 白山×セレッソス
5/14(土)・8:00・米野小
9:00 米野×FIT・B
10:00 NT×FIT・B
11:00 NT×米野
春日井U11リーグ
2/26(日)・12:00・神領小
13:30 NT×神領
2/19(日)・11:00・祐福寺G
13:00 NT×アクア尾東
14:00 NT×アクア春日井
15:00 アクア春日井×アクア尾東
1/21(土)・7:30・旧藤山台小
9:00 NT×上条
12/23(金祝)・7:30・篠木小
9:00 NT×篠木
10:00 NT×南十字
11:00 篠木×南十字
10/30(日)・13:00・鳥居松小
13:30 鳥居松×西部
14:30 NT×西部(フレ)
15:30 NT×鳥居松
10/16(日)・12:00・ひかりG
13:30 NT×ひかり
14:30 NT×鷹来
15:30 ひかり×鷹来
10/10(月祝)・7:30・旧藤山台小
8:30 NT×瀬戸A
9:40 瀬戸A×西部
10:50 NT×西部
13:00 NT×瀬戸B
春日井サッカー新人戦
2/12(日)・8:00・ひかりG
決勝
2/5(日)・8:00・朝宮公園G
10:00 NT×瀬戸SC
11:30 未定
1/14(土)・9:00・総合体育館G
11:00 NT×瀬戸SC
13:00 未定
14:30 未定⇒延期2/5へ
予選
12/25(日)・7:30・上条小
9:00 上条×勝川小
10:00 NT×勝川小
11:00 NT×上条
東尾張U-10リーグ
11/23(水祝)・8:00・新川小
9:30 新川×長久手
10:30 NT×長久手
11:30 NT×新川
11/6(日)・13:00・三好公園G
13:45 NT×ディスポルト
14:30 東郷×西部
15:15 NT×西部
16:00 東郷×ディスポルト
11/5(土)・8:00・旧藤山台小
9:30 NT×ビアンコ
10:30 西部×ビアンコ
11/3(木祝)・11:45・モリコロパーク
13:30 NT×Clan
14:15 NT×新川
15:00 Clan×新川
10/16(日)・12:30・長久手西小
13:30 長久手×東郷B
14:30 NT×東郷B
15:30 NT×長久手
7/31(日)・8:00・不二小
8:30 フェルボール×EST
9:15 NT×フェルボール
10:00 NT×EST
7/16(土)・7:30・米野小
9:00 NT×米野
10:00 NT×清洲(フレ)
11:00 清洲×米野
7/2(土)・7:30・旧藤山台小
9:00 NT×EST.R
10:00 FIT.A×EST.R
11:00 NT×FIT.A
6/11(土)・13:00・清洲東小
14:00 ACRS×清洲
15:00 NT×清洲
16:00 NT×ACRS
春日井U10リーグ
2/26(日)・12:00・鳥居松小
13:30 NT×鳥居松
2/18(土)・12:30・朝宮公園G
14:00 アクア春日井×南十字
14:45 NT×アクア春日井
15:30 南十字×東春
16:15 NT×東春
1/15(日)・12:00・鳥居松小
13:30 NT×鳥居松
14:15 NT×東春
15:00 鳥居松×東春
⇒積雪のため延期
12/11(土)・12:30・旧藤山台小
13:30 NT×白山
14:15 NT×神領(フレ)
15:00 白山×神領
12/4(日)・12:30・春日井小
14:00 NT×西部1
14:45 西部1×西部2
15:30 NT×西部2
10/23(日)・8:30・小幡公園G
10:00 NT×南十字2
10:50 NT×南十字1
11:40 フレンドリー
10/22(土)・11:00・瀬戸東公園
13:20 NT×瀬戸
14:10 NT×篠木
15:00 瀬戸×篠木
9/22(木祝)・13:30・旧藤山台小
14:30 NT×ひかり
15:20 尾東×ひかり
16:10 NT×尾東
9/19(月祝)・13:00・旧藤山台小
⇒延期10/22へ
9/17(土)・8:45・上条小
9:30 上条×神領
10:20 NT×神領
11:10 NT×上条
(フレンドリー)
チビリンピック
5/14(土)・7:30・旧藤山台小
9:00 ACRS×UNICO
9:45 NT×UNICO
10:30 NT×ACRS
5/3(火祝)・7:30・旧藤山台小
9:00 NT×UNICO
10:00 米野×UNICO
11:00 NT×米野
4/30(土)・7:30・旧藤山台小
9:00 NT×ACRS
10:00 ACRS×米野B
11:00 NT×米野B
第4回白山フェスティバル
3/12(日)・-
・中部大学恵那研修センター
春日井U9リーグ
2/25(土)・8:00・牛山運動公園
9:30 NT×アクア春日井
2/25(土)・12:00・祐福寺G
14:00 NT×アクア尾東
14:45 NT×南十字(フレ)
15:30 アクア尾東×南十字
2/11(土)・7:30・味美小
⇒延期
2/5(日)・12:00・豊山小
13:30 アクア春日井×豊山
14:15 NT×アクア春日井
フレンドリー
1/29(日)・12:00・豊山小
14:00 NT×豊山
フレンドリー
1/14(土)・11:30・牛山運動公園
13:00 NT×アクア尾東
13:45 NT×南十字
14:30 アクア尾東×南十字
⇒延期2/11へ
11/23(水祝)・12:00・旧藤山台小
13:30 NT×フェルボール
14:15 フェルボール×南十字
15:00 NT×南十字
10/22(土)・11:00・瀬戸東公園
12:30 NT×瀬戸
9/11(日)・8:00・小野小
9:00 ダックス×八幡
9:45 NT×八幡
10:30 NT×ダックス
練習試合
U-12
1/9(月祝)・11:30・旧藤山台小
12:00 ×UNICO
7/3(日)・8:30・神屋小
9:30 神屋×上条(とうしんカップ予選)
10:30 NT×上条
11:30 NT×神屋
U-11
1/9(月祝)・7:30・旧藤山台小
8:30 ×FIT
11/20(日)・8:30・山王小
9:00 ×春日井JFC
10/15(土)・7:30・旧藤山台小
9:00 ×尾張旭
8/24(水)・7:30・尾西運動公園G
×トンヘ
5/4(水祝)・8:00・旧藤山台小
×エルデ
×神屋